役員・代表幹事

岡崎城西高等学校同窓会役員名簿

       役  員  名  簿
役 職 名 回  生 氏  名
名誉顧問 学校法人安城学園理事長 寺部   暁
顧   問 岡崎城西高等学校元校長 村上 修一
顧   問 岡崎城西高等学校元校長 後藤 延光
顧   問 岡崎城西高等学校前校長 川合 輔宏
顧   問 岡崎城西高等学校学校長 鈴木 和美
顧   問 岡崎城西高等学校教頭 河西 宏幸
顧   問 岡崎城西高等学校教頭 土本 幹根
顧   問 第4回生 (7代会長) 藤田 重行
理事 第1回生 大江 克己
理事 第3回生 田中 英明
理事 第7回生 藤田 幸三
理事 第24回生 岡田 晃弘
会   長 第7回生 (8代会長) 澤田 龍一
副 会 長 第8回生 清水 福和
副 会 長 第15回生 大島    務
幹事長・HP委員長 第14回生 平松 哲夫
副幹事長 第14回生 井上 台司
副幹事長 第22回生 藤江 利宜
事務局長 第32回生 今田 昌宏
書 記 長 第37回生 夏目 裕暢
会   計 岡崎城西高校事務局長 柳瀬   彰
書   記 第26回生 大村 義親
書   記 第32回生 三浦 幹也
書   記 第40回生 角谷 直樹
役員(名簿管理委員長) 第23回生 土井 宏雅
役員(祝う会担当) 第53回生 竹田 朱里
役員(祝う会担当) 第54回生 福園 未来
役員(祝う会担当) 第54回生 熊谷   真
役員(祝う会担当) 第54回生 松崎 久弥
役員(祝う会担当) 第54回生 濱崎 浩計
役員(祝う会担当) 第54回生 小林 隼人
役員(祝う会担当) 第54回生 松岡 上総
役員(祝う会担当) 第54回生 下村 紗生
役員(祝う会担当) 第54回生 谷口 慈英
役員(祝う会担当) 第54回生 多田 彪矢
役員(祝う会担当) 第54回生 板倉   凪
役員(祝う会担当) 第55回生 梅村 秀忠
役員(祝う会担当) 第55回生 水野 葵衣
役員(祝う会担当) 第55回生 原田 隼輔
役員(祝う会担当) 第55回生 都築 智誕
役員(祝う会担当) 第55回生 青木 祐斗
役員(祝う会担当) 第55回生 田中かのん
役員(祝う会担当) 第55回生 高須航太郎
役員(祝う会担当) 第55回生 服部 奈々
役員(祝う会担当) 第55回生 浦山 悠花
役員(祝う会担当) 第56回生 青山 夏巳
役員(祝う会担当) 第56回生 市川さくら
役員(祝う会担当) 第56回生 窪 優晴
役員(祝う会担当) 第56回生 藤木 良羽
役員(祝う会担当) 第56回生 林 怜奈
役員(祝う会担当) 第56回生 大岩 美咲
役員(祝う会担当) 第56回生 吉本 侑矢
役員(祝う会担当) 第56回生 刀根 杏菜
役員(祝う会担当) 第56回生 小椋 翼
役員(祝う会担当) 第57回生 浦山妃菜
役員(祝う会担当) 第57回生 酒井 新
役員(祝う会担当) 第57回生 小嶋裕樹
役員(祝う会担当) 第57回生 高橋翼冴
役員(祝う会担当) 第57回生 福嶋優希
役員(祝う会担当) 第57回生 稲垣咲耶
役員(祝う会担当) 第57回生 足立桜海
役員(祝う会担当) 第57回生 中永怜穂
役員(祝う会担当) 第57回生 川合琳太郎
役員(祝う会担当) 第57回生 内田光莉
役員(祝う会担当) 第57回生 大須賀栞太
役員(祝う会担当) 第57回生 外山大闘
役員(祝う会担当) 第57回生 新山佳祐
役員(祝う会担当) 第57回生 間瀬羽琉
役員(祝う会担当) 第57回生 森川日菜歩
役員(祝う会担当) 第57回生 上野泰輝
役員(祝う会担当) 第57回生 名倉幸紀
役員(祝う会担当) 第57回生 都筑広遙
役員(祝う会担当) 第57回生 都築かなれ
役員(祝う会担当) 第57回生 平岩幸大
役員(祝う会担当) 第57回生 永田麗香
役員(祝う会担当) 第57回生 本間颯良
役員(祝う会担当) 第57回生 富田晴斗
役員(祝う会担当) 第57回生 塩崎凌平
役員(祝う会担当) 第57回生 斎藤 要
役員(祝う会担当) 第57回生 呉屋真利沙
役員(祝う会担当) 第57回生 富川 司
役員(祝う会担当) 第57回生 倉橋渉太
役員(祝う会担当) 第57回生 窪田千夏
役員(祝う会担当) 第57回生 栗田 駿
役員(祝う会担当) 第57回生 田畑陽菜
役員(祝う会担当) 第57回生 太田真帆
役員(祝う会担当) 第57回生 鈴木喬亮
役員(祝う会担当) 第57回生 竹村天音
役員(祝う会担当) 第57回生 山下穣大
役員(祝う会担当) 第57回生 坂田周弥
役員(祝う会担当) 第57回生 鈴木 俊
監  査 第42回生 伊藤 広剛
監  査 第46回生 和田 直也
歴代会長 初代(1回生)昭和40年~44年 河村 二一
2代(1回生)昭和45年~48年 柴田 司雄
3代(1回生)昭和49年~50年 河村 二一
4代(2回生)昭和50年~53年 斎藤 純次
5代(1回生)昭和54年~61年 河村 二一
6代(1回生)昭和62年~平成16年 佐河 典浩
7代(4回生)平成17年~23年 藤田 重行
8代(7回生)平成24年~ 澤田 龍一